Турист сообщил, как эффективно помешать откидывать перед собой сиденье в самолете

Вопрос, опускать ли кресло во время полетов в самолете, остается предметом жарких споров. Обычно это связано с ограничением свободного пространства для человека сзади, но в то же время делает путешествие комфортнее. Недавно турист поделился в TikTok «неэтичным советом», как эффективно помешать откидывать сиденье пассажиру перед собой.

Сопроводительная надпись в опубликованном видео гласит: «Неэтичный лайфхак. Когда ты в самолете, а человек впереди откидывает свое кресло до упора и не оставляет тебе места. Включи кондиционер над собой на полную мощность и направь на его голову».

Некоторые люди похвалили эту идею, находя привычку лежать в своем сиденье в самолете раздражающей. «Неэтично? Я думаю, что это вполне разумно», – написал один из пользователей. Другой восхитился изящной местью и поделился своим методом: «Мне нравится такая мелочность. Обычно я просто пинаю сиденье, если его откидывают».

Нашлись и те, кто не оценил запрет откидывать свое кресло, а несколько человек отметили, что их бы только порадовал поток свежего воздуха, помогающий уснуть. «Я полулежу, спасибо за дополнительный воздух, это помогает мне спать», – пошутил один человек.

Другие были непреклонны в том, что функция наклона сиденья – их законное право. Один пассажир написал: «Сиденья предназначены для того, чтобы откидываться. Откиньте свое сиденье или перейдите на место с большим пространством для ног».

Еще один пользователь согласился: «Честно говоря, здесь нет никакой проблемы. Сиденья откидываются, вы можете использовать эту функцию, если хотите, или нет. Настоящий предмет споров – подлокотники».

Источник

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит